Übertopf mit Untersatz,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 6701 Biedermeier Girlande, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Übertopf mit Untersatz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 15:49 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900
- Walzenkrug mit Zunftzeichen der Fleischer, Gmunden, datiert 1810,
- Mabéperlen Ohrclips
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,